Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Все вопросы по Электрофикации
Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Ср фев 24, 2016 9:33 pm

Как получилось,что ТЕАТРАЛЬНАЯ "Калезея" , которую нам "пробил" наш Гендиректор ДЛЯ ТЕАТРА!!! -сейчас уже не наша!?? И мы должны так оглядываться друг на друга, да "вчитываться" в платежки-накладные-.... Не доверять! Орать на собраниях д.на друга!!! Тыкать количеством участков да хамить! ???
Евгений, вы не театральный -не наш коллега. Наверное, не совсем понимаете, что ваши соседи -что не Заслуженный Артист РБ-то Народный!!! Артисты-люди очень специфические!!! Терпеть могут...НО! Долго продолжаться хамство-воровство да анархия не могут! Всему есть предел!
- Ничего личного- так получилось,что вы "последний" председатель! НАКОПИЛОСЬ!!! -Следующему-будет еще хуже!!!! Мы сдаем деньги уже неск.лет,а воз и ныне там!!!!
А хотелось бы уже СВЕТ! Дороги! Воду !
Я сейчас слышу в театре только 1 фразу: "пока не будет света-ни копейки не сдам!" Я на собрании говорил это. -Псих.момент!!!Люди не будут сдавать по 2 млн! Пока нету света!

admin
Site Admin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 2:56 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение admin » Ср фев 24, 2016 10:05 pm

Вас свои же и обманывают,а не я!!!!!!что мне вот приехать и посмотреть у Вас Валентий....вы все говорите,что вас обкрадываю и пытаюсь че то себе прибрать,пытаясь наооборот сэкономить.....предложение должно быть с ценой и что в эту цену войдет (работа конкректная,материалы),а вы даете сайт,на котором написано цена от....как пример)принисите конкретное предложение,а не посмотри то,посмотри это,купи то ,купи это.....и тогда цена была оговорена до.....250 000 000......
Почему вы не задаетесь фактами проведения работ по электричеству,посредством которой бывший председатель защищает именно появление света????ндс ,который они спрятали.....где он,где это экономия....разве это не подтверждает ,что на Вас,ваши же люди хотели нагрется.....у меня лишних денег,подарить ребятам за их ушлость а маневренность,делавшим свет—НЕТ!!!!!!!!!если вы готовы всем все простить,заплатить и будет свет....???!!!!если все делать так и прощать всем и все.....то не знаю......когда мы просили Вадима остановить Квинтэлл и разобраться на том этапе......он побежал в одиночку быстрей все включать несмотря на все ньюансы ревизионной комиссии и правления,которое просили помочь........то,повторяю еще раз,кто виноват во времени и во всем......РАЗВЕ Я И ПРАВЛЕНИЕ НЫНЕШНЕЕ??????а вот благодарить меня за сумму экономии еще рано,она скорее всего будет совершенно другой.....почему члены ст калезея-руководители Квинтэлл не платят за работу по электричеству,как это внесли другие люди.....почему это никого не волнует,а уполномоченные говорят соберите деньги с должников.....меня просто бесит все это ,когда свои же члены защищают интересы подрядчиков,которые просто неправы.......обвинять меня в том ,чего нет—это конечно самая лучшая защита..........

Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Чт фев 25, 2016 7:30 am

Да, обманули свои! Наш Друг Кухаренко -тянул кота за... резину столько времени!!! -Вадиму уже досталось "пряников".. -Вам еще хуже!!! -Дальше-будет уже "революция" с разборками в правоохранительных органах. До этого дойдет 100% ,если свет не появится. Мне этот "Квинтел"-уже отрезанный ломоть. Даю 200% ,что если мы выиграем суд он обанкротится! Но это будет ч.год а то и два! Вы это понимаете??!
-Как ,например, ваша отсыпка мусором дорогу."временная"...-(октябрь-март лежит уже!!!) -Мне с кого за пробитое колесо взыскивать?! Я 5 раз за зиму вытаскивал ПРЯМО С ДОРОГИ МАШИНЫ!!! Ручейки отводил из "озер". Засыпал вручную камнями колею при оттепели!
Кстати, когда я разбивал свой старый дом -за вывоз такого битого кирпича и старого фундамента -я ,лично, заплатил городской свалке! -А вы покупали??!
2. Предложу на собрании еще одну вещь: контроль за денежными средствами осуществлять уполномоченными! Хоть какой-то шанс уберечь наши деньги! А тендер считать нормальным если там участвует не 2 компании а мин 5-7!!!
Председатель же -"пенсионерская должность"! т.е-2 млн.рублей налички наруки. -Трактор вызвать,мусор вывезти и т.д незначительный объем работы.
Последний раз редактировалось Valentiy Чт фев 25, 2016 7:59 am, всего редактировалось 2 раза.

Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Чт фев 25, 2016 7:49 am

Я предлагаю ЕВРОВАГОНЧИК! А не дом!
На стройке очень сложно уследить движуху $! Но минимальные цены я знаю!
1.Фундамент-сваи. 9 -12 шт. мешок цемента 55 000 брб ,арматура 12мм
2. Брус 150#150 3 куба 1млн за куб, доска 150 на 50 3-4 куба . доска 150 на 25 -2 куба.Доставка 600 000 (три раза по 3 тонны -200 000 из лесопилки из Беларучей).
3. Металлочерепица -50-60 000 за метр 2. Доставка от 500 000
4. утеплитель -в магазине по квитанции или "на тендер"-если кто-то найдет дешевле .
5. "шпильки"-анкеры-гайки-уголки-крепления балки-это я могу показать где продается в 5 раз дешевле чем в ОМА.
7.Сайтинг от 2 $ за м 2! ВОдосточка-все на рынке тоже цены известные.
8.Аренда бура 250 000 сутки.
9. Все это построить можно за 3 недели-месяц. Строителям -от 1000 у.е, если украинцы. 3-4 000 если наши. Но можно россиян за рубли рф !! У них цена осталась рублевая! +- 150 000 рублей рф двухуровневый дом,который вы видели! Это 2 000!
И им регистрация не нужна. -Украинцы сейчас жестко отслеживаются.
По итогу цена -макс 5 000 долларов(110 000 000) и уж никак не 220 000 000

Nadia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 8:09 am
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Nadia » Чт фев 25, 2016 8:10 am


ivan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 7:38 am
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение ivan » Чт фев 25, 2016 9:07 am

Надя и Елена , вы не вчитались в текст admiна. Это как раз Valentiy считает Председателя и Правление +будущих сторожей(vip-ЧОП-профи-Беларучи company) за быдло!- Это Он! -ИХ!!! хочет засунуть в бытовку-вагончик! А председатель говорит-нет, мы заслуживаем особняк!!! -Коллектив большой! -сдавайте $ не выпендривайтесь!

ivan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 7:38 am
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение ivan » Чт фев 25, 2016 9:08 am

Думаю, все эти КОЛЛЮЗИИ И КОЛЛИЗИИ От названия нашего СТ !!!
Давайте переназовем!??

Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Чт фев 25, 2016 9:28 am

Это где я называл-кого "быдлом"??!
-Подписывайтесь своими фамилиями,господа.Мы-соседи и строим свой поселок! Разговор-нормальный и нужный!!
Но давайте уважительно-корректно разговаривать! -Не хватало еще на этом этапе поссориться и превратиться в соседей-"упырей" ! И потом д.другу всю оставшуюся в "тапочки писать" !!!?

Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Чт фев 25, 2016 10:25 am

Да. Сейчас не до жиру-быть бы живу. Дом администрации строить-лишнее. Важнее- дороги. А самое главное -СВЕТ. Все средства сюда. Зависимость-прямая. Будет свет и дороги-народ будет шевелиться и вкладываться и в личные участки и в общее дело.

NELENA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:26 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение NELENA » Чт фев 25, 2016 12:19 pm



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Электрофикация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя