Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Все вопросы по Электрофикации
Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Ср фев 24, 2016 7:00 pm

http://domabani53.ru/?page_id=2669

я заказывал дом вот здесь. 6 на 6 ,например, стоит 240 000 росс.рублей! это 3.5 тыс долларов!!! Брусовые думал брать, но переиграл на "каркасники". Т.к. мне нужно было сразу заселить людей. (Каркасники легкие -усадки не дают). Уже всю зиму родственники живут.Очень теплые!
Если не везти из России,а покупать в РБ-то встанет дороже! У нас все дороже-и доставка и лес! И строители!!! -Но уже все на мази! Готов предложить всех поставщиков !!! Вы видели мой дом-такое предложение в РБ-в 3 раза дороже,чем я построил,- ЛИЧНО контролируя закупку материалов!
Если ну, ОЧЕНЬ нужен дом для сторожей(я в этом сомневаюсь),то если не воровать и не "нагреваться" можно не за 10 000 у.е построить,а за 5 000!
По мне -документы нужно хранить в театре.А для сторожей купить евро-контейнер! там есть все! Или военный кунг.
- Лучше раскошелиться на камеры по периметру и лазерные датчики охраны! +поставить на охрану милиции. У меня есть дом,где никто не живет.Там датчики движения если срабатывают-то уходят смски : мне ,участковому и еще человеку. Участкового я "заинтересовал"...и все ок!
Можно все сделать именно так. -Местный участковый в курсе-кто может стырить и т.д.

admin
Site Admin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 2:56 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение admin » Ср фев 24, 2016 7:22 pm


admin
Site Admin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 2:56 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение admin » Ср фев 24, 2016 7:27 pm


admin
Site Admin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 2:56 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение admin » Ср фев 24, 2016 7:40 pm

Юрист Квинтэла говорит так,как надо ему и его компании,так,чтобы морально победить тех членов СТ ,которые не видят и не понимают,чтоони сделают все ,чтобы получить деньги ,и при этом выйти сухими и невиновными из воды.....и при этом на их стороне люди,которые якобы действуют в интересах товарищества......и на своих соседей им далеко все равно....рассуждения некоторых просто выводят из себя.....говорят ,зачем нам дом для сторожей и т.п,но при этом готовы заплатить за работу Квинтэлу еще деньги.....где здесь логика....любой юрист адекватный не будет говорить,что ,якобы председатель хочет прибрать с казначеем деньги,что он что то выйграет.....это знает только суд .....меня поражает как люди,которые были в правлении,которые уже давно в уполномоченных и усирают меня перед другими фактами,которые они по ходу сами придумали,что кабель сгниет,что я порвал экскаватором кабель,что там плохо что то сделано......разнося это по театру и т.п......принимают минимальные решения для примирения с Квинтэл(напоминаю,каждый мого высказаться),директор которого попросил о собрании и сам туда не пришел,оттягивая тем самым выход из примирения....и как дошло время,так сразу появились мысли ,идеи.....потому как кто то боится суда и его решения.......

Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Ср фев 24, 2016 8:18 pm

1."Театр -проходной двор"?!!! -********
-Охрана.И железная дверь +сейф надежно сохранит ВСЮ документацию. ВЫ предлагаете хранить документы в "Домике в поле"???! -деревянном-хорошо горящем??!!! Всю отчетность много$- овую???! _не будет этого! (Мы должны все оставить потомкам.И отделу по экономическим преступлениям! )
2. Никто не говорил что "охрана-быдло". Это вы уже 2й раз .... Я говорил о целесообразности охраны вообще! -Датчики поверх сетки-и на охрану милиции!!!!
3. Я предложил ЕВРО-СТРОЙВАГОНЧИК! Если не в курсе-сейчас на стройках такие стоят.Там есть все.Душевая-кухня,спальня, электропакет, wi-fi и телепорт в иные цивилизации(как опция). Этот вагончик имеет цену! Стабильно-рыночную! -И не украдет никто на строительстве!
4. Вы приезжали ко мне-видели" из чего и как и почему". Также наблюдали по-соседски КАЖДЫЙ этап стройки! -
Не понимаю к чему вопрос???!! Забыли -заходите. Все покажу.
Последний раз редактировалось Valentiy Ср фев 24, 2016 8:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

Valentiy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 9:29 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение Valentiy » Ср фев 24, 2016 8:24 pm

По свету. На сегодняшний день можно заплатить по 130 долларов и мы к лету со светом. За ЭТО нужно проголосовать. И ВСЕ что предлагаю -на голосование.
Вам,Евгений, спасибо . За то,что скостили сумму+ она "похудела" из-за курса доллара-мы заплатим всего по 130 долларов и мы со светом!
"Бороться с мельницами" -это надолго. Минимум год а то и два. Не будет света-народ ни на что сдавать не будет! Вот это должны услышать наши соседи на общем собрании!

NELENA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:26 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение NELENA » Ср фев 24, 2016 8:42 pm


NELENA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:26 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение NELENA » Ср фев 24, 2016 8:43 pm

Люди "БЫДЛО"???? Это кто же у нас так о людях отзывается?? Вы??? А быдло это самое Вас, между прочим, поддерживает....

NELENA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:26 pm
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Оценка работ ИТ ООО "КВИНТЭЛ"

Сообщение NELENA » Ср фев 24, 2016 9:02 pm

Ну что касается помещения для сторожей - то вот Вам пример. У мамы моей дача в Боровлянах. Вернее в дер.в 2 км от Боровлян. Поле и лес вокруг. Все как у нас.17 км от "двери до двери". 30 лет уже. В связи с популярностью направления и близким расположением, коттеджи в СТ- точно впору ОБЭП посылать! Дорогие да богатые. А домик для сторожей там- строительный вагончик, обложенный кирпичом. Туалет деревенский на положенных по санитарным нормам метрах неподалеку. Обогреватель. Свет. Вода. Сейф. Решетки на 2 окнах. Документация. И за 30 лет НИКОМУ!!!!!! дачная документация ни разу не понадобилась!!!!!! Принимает в домике председатель и казначей. По расписанным дням. А если в неурочный час надо - номера телефонов написаны. Звони и договаривайся о встрече. Ходят и сторожа у нас. Зимой особенно. Из добровольцев, проживающих зимой на дачах. Такие же люди ( не БЫДЛО!!!) , такое же СТ. Может там , в отдельно взятом СТ построили " светлое будущее"??!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Электрофикация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eapiadumej и 1 гость