Одного номера не хватило до джекпота Powerball $ 231 000 000! Москвич почти сорвал джекпот!

Все вопросы по Электрофикации
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
WinnerruKara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 12:23 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Одного номера не хватило до джекпота Powerball $ 231 000 000! Москвич почти сорвал джекпот!

Сообщение WinnerruKara » Пт дек 18, 2020 3:01 am

agentlotto kz/76487 html Как проснуться миллионером: история одного москвича
Могли бы только предлоположить: вы просыпаетесь, как обычно читаете входящие смс-уведомления на телефоне и обнаруживаете, что проснулись миллионером
Именно это случилось в среду с Сергеем Л из Москвы
Причиной всему известная Американская игра Powerball, в которой Сергей выиграл приз в $ 35 000, что в рублевом эквиваленте примерно 2 6 миллиона

Сказать, что счастливый москвич был шокирован этой новостью, — это ничего не сказать!
"Утром, как обычно, приходит оповещение на почту (у меня все в телефоне) Так как не крупных выигрышей куча, я подумал, опять "семечки" пришли
Смотрю и не поверил сначала, думал, ошибка, зашёл в кабинет — нет, не ошибка!" — рассказал Сергей сервису Lotto Agent, с помощью которого и сделал ту самую выигрышную ставку

А от выигрыша джек-пота Москвича Сергея отделял всего лишь один не угаданный номер
Справа — кадр из официального видео розыгрыша Powerball, слева — скриншот ставки Сергея Сергей не угадал только шар с номером - 40

"В чем секрет Сергея?" — спросите вы
В подборке номеров ему не помогала ни нумерология, ни магия, ни математика
Все оказалось значительно проще — выигрышные номера за Сергея выбрала опция на сайте - "Авто-выбор"

Победитель рассказывает, что совсем не хотел принимать участие в том розыгрыше:
"Самое прикольное, что именно в этой лотерее я не собирался участвовать — вот хотите верьте, хотите нет
Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано"

Какой же он, счастливый победитель?
Оказывается, простой человек, похожий на каждого из нас:
"Я работаю ведущим специалистом на производственном предприятии, жена — врач и маленький сынишка
Мы живём как все обычные семьи — занимаемся спортом, выезжаем на природу на барбекю

Изучаем и читаем популярную литературу Я в данный момент ещё занимаюсь Английским онлайн "
Приличный приз пришёлся Сергею очень кстати, ведь это ещё одна возможность удивить своих близких на Новый Год:
"Я никому не говорю из родных, потому что люблю делать подарки и сюрпризы — я хочу всех поздравить с Рождеством, как они этого не ожидали!"
Никаких сумасшедших трат счастливый победитель пока не планирует: некоторую часть выигрыша хочет отдать нуждающимся, а другую часть вложить в ценные бумаги

***
Каждый мечтал бы хоть на секунду оказаться на месте Сергея!
Но, Слава Богу, розыгрыши Powerball не завершаются — совсем скоро разыграется Джекпот свыше $ 250 000 000
Эта Американская лотерея подарила миллионы долларов уже многим игрокам, а Сергея она сделала обладателем крупнейшего выигранного приза на территории России
Интересно, кто сможет побить его рекорд?

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Электрофикация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oxeqewuyifub и 1 гость